НЕ
Надежда Ермилова

мигает красный огонек внизу справа на приборе Форд Фокус 2, почему?

Постоянно мигает красный огонек справа, мастер говорит все хорошо, но меня это беспокоит

Мария Баулина

При выключенном зажигании показывает включение штатного иммо. Читайте книжку по эксплуатации.

Ал
Александра

Смотря где мигает-или не закрыта какая-то дверь или багажник или.. Фото в студию!

Марина Смирнова

Если б знать что в этом огонёчке нарисовано.... Смею предположить что это снежинка? Загараеться она после падения температуры ниже -5....Тип гололёд?