Наталия Кириллова

нумизматы есть? скажите 5 копеек 1999 сп года сколько стоит?

Натуся Волкова

хм.. . либо опечатка в годе, либо её цена очень большая.

***светлана ***

В 1999 году монеты 5 копеек не чеканились. Следовательно - цену Вам никто не назовет. А слухи ходят о монете достоинством 5 р 1999 года, которую впрочем никто тоже не видел. И цена на нее тоже велечина скорее абстрактная, чем конкретная. Видимо Вы не до конца разобрались в теме.

Ko
Kostya

5 копеек 1999 года не выпускалась вообще и у вас ее быть не может, но если вы так уверены, то вот тут покажите фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/

Владимир Иванов

5 копеек 1999 года не выпускалась вообще и у вас ее быть не может, но если вы так уверены,