Елена Котрухова

ПОдскажите место где можно поиграть в боулинг и неподалеку пожаришь шашлычки)))))) спасибо))))) москва и ближайшая область

спасибо))))) москва и ближайшая область)

Anar Guliev

Клуб солярис (нет боулинга но можно снять бунгало, бункер, детский домик и т. д.) , клуб позитив

Ольга Новоковская

"Планета боулинг". Многие москвичи знают эту сеть. У них все со вкусом оформлено и классное оборудование, Brunswick. Там, куда хожу с друзьями, народу всегда много, но и места много (23 дорожки), поэтому никто никому не мешает. Уточню координаты, если заинтересовались: пр. Андропова 36, 4-й этаж ТЦ "Гвоздь-2", сайт bowling-kolomenskoe.ru, телефон 8 (495) 775 85 75. Насчет шашлыков не знаю, но пицца там точно есть 🙂

Тв
Твоя

В Космике отличный боулинг и бильярд! Есть автоматы и аэрохоккей. отличный бар)