Игорь Жаров

Есть в Москве или ближааайшей области боулинг, где можно поиграть с 7 или 8 утра?

Ирина

Нет.

Маргарита Горр

Есть, конечно. Клуб называется "Планета Боулинг", находится на 4м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (м. Коломенская, пр. Андропова, 36). На сайте bowling-kolomenskoe.ru есть расписание с ценами. Играть можно круглые сутки, а по ночам в будни еще и бесплатно.