Диана Потапова

Есть ли в Москве места, где можно потанцевать/ поиграть в танцевальные видеоигры, по типа Just Dance?

Мумтоз Мухаков

Многие школы танцев Москвы и других городов организовывают для своих учеников уроки танцев или танцевальные вечеринки на свежем воздухе, но есть и общепризнанные места, где ежегодно собираются любители танцев (в основном, Social dance), чтобы пообщаться, познакомиться и, конечно, потанцевать в хорошей компании. dance.ru