Ма
Максим

программка картинки находящиеся на рабочем столе можно было видеть не открывая

Александр Подковыров

Все, что находится на рабочем столе, лежит в определенной директории. к примеру c:\Users\Admin\Desktop\
Рекомендуется не кидать на рабочий стол файлы, программы, фото и прочее, а только ярлыки. Система должна "дышать", а не "задыхаться".