Алиса Рейня

Когда набираю текст, печатаю буквы, а у меня следующие буквы в тексте сами удаляются. Как это исправить? Спасибо.

Когда набираю текст, печатаю буквы, а у меня следующие буквы в тексте сами удаляются. Как это исправить? Инсерт не помогает, не предлагать, Вроде ниче такого не нажимал. Просто когда пишу буквы не переносятся ("пробелятся"), а остаются на месте и когда я вставляю пропущенную букву то следующая буква стирается. На пример: ПРМЕР - когда доставляю букву "и" получается: ПРИЕР - оказывается пропущена буква "м", дописываю ее : ПРИМР - потерялась "е" дописываю : ПРИМЕ - "р" стерлась (((, ну что делать, пишу "р" : ПРИМЕР. Наконец то, получилось!! ! Везде все нормально, а в программе тупит. Прогу переустанавливал - не помогло, в ворде все нормально. Может вы что нибудь посоветуете.. . Спасибо.

Читайте внимательно проблему, ИНСЕРТ НЕ ПОМОГАЕТ, ЭТО НЕ В ВОРДЕ, А В СРЕДЕ РАЗРАБОТКИ ДЕЛЬФИ, Embarcadero RAD Studio 2010 Если у кого была подобная проблема и исправлена, то помогите исправить, а то прогу дописать не могу (((

Михаил Лебедев

Попробуй, нажми insert

Галеев Айдар

Скорее всего стоит "замена", внизу в ворде посмотрите должно быть написано "ЗАМ", нажмите на него

Дмитрий

Сервис Парамерты Правка Режим замены - снять флажок

Юлия Масленкова

я не знаю что это за люди которые пишут ответы на все эти вопросы) но огромное им спасибо))

Руслан Багиров

На ноуте кнопки Fn и Insert (на кнопке dеlite) одновременно

Та
Татьяна

кнопка Insert поможет в любом приложении ))

Lestrigon Lestrigon

сразу говорю в дельфи не пробовала, только в бейсике
ведь в любой программе должны быть настройки, параметры, режимы
надо в них покарпеть и найти причину

Ольга Свибович

insert у меня совмещен с delete. ноль эффекта

Надежда Малышева

Если просто Insert не работает, то попробуй Insert + Backspace

Александр Руденок

Спасибо, все получилось, как то не встречался с такой проблемой, видимо случайно нажал клавишу.

Нэля Бикбаева

Сервис параметры правка режим замены - снять флажок

Ан
Анна

А мне помогло Tab + Insert - методом подбора уже нашла - все остальное не подходило (((

Ла
Лана

Спасибо ❤️

Victoria Eduardovna

Вверху слева есть такая стрелочка вниз, вот ее нажимаете и выдает настройки. далее нажимаете функцию "Другие команды", "Дополнительно" и снимаете галочку "Использовать режим замены"

Татьяна Хатькова

Нажми на клавиатуре Insert, может быть написано INS или INSERT и чуть ниже DELETE. Но обычно пишут целиком INSERT

Яна

Нажми кнопку win + INSERT ( или ins)

Ев
Евгения

НА НОУТЕ :
сначала зажимаете Insert, а потом жмёте Fn.

Наташа Колесникова

Спасибо большое, кнопка insert спасла.

Наталья Дмитриева

Спасибо большое!

Людмила Изюмская

Файл параметры дополнительно убрать галочку с "использовать режим замены"

Маргарита Бузыкина

ПОМЕНЯЙТЕ БРАУЗЕР!

Армен Погосян

Insert и Алелелуя!

Екатерина Сазонова

спасибо за помощь, у меня была такая же проблема

Наташа Никифорова

Нужно зажать "Shift" и "0"