И5
Ирина 5

Как же много пить и не пьянеть? Здравствуйте всем)

Александр Дашкевич

много рецептов, один из них, хорошо предварительно покушать, чегонидь жирненького, сало, масло, также во время выпивания тож закусывать плотно, не мешать алкоголь и также не запивать газировкой! а самый лучший способ не пьянеть - не пить вообще)))))

Сергей Кузнецов

Закусывать чем то пожирнее.

Сергей

а в чём тогда смысл выпивки если выпив вы не хотите пьянеть?

Светлана Кочнева

Наш разведчик рассказывал: чтобы не пьянеть на приёме для высокопоставленных лиц, он после того, как вылил в рот водку, не глотал её, а незаметно выпускал её тут же в фужер, который держал для, якобы, того, чтобы запить алкоголь... Благодаря этому приёму он не пьянел, тогда как все другие, присутствующие на этом приёме, были сильно пьяны...