Alex Badan

Почему я перестал пьянеть?

Выпил поллитра, сначала опьянел, даже в глазах двоиться начинало, на второй раз уже не так сильно, а вчера восьмой раз пил и вообще почти никакого опьянения нет. После первой выпивки на ногах не стоял, а сейчас даже не чувствуется. Почему так?

Елена Шаломеева

Печень натренировал; -)

Мария Писарева

толерантность к алкоголю - первый признак хронического алкоголизма...

Пащенко Наталия

Это называется "деревенеть" начал.

Алексей Сладких

расположенность у тебя к бухулу, алкашом будешь

Алёна Алешкина

Организм привыкает.

Дмитрий Черных

Не надо гордится. Долго так не будет. Потом ты перестанешь помнить, что с тобой было И с кем пил. Начнёт голова трещать и болеть. Опохмелка, дрожь пальцев, рук, головы. И тебе хана.

Любовь Дударева

У меня тоже так же, только от гашиша! Не тянет и всё, курю курю всё!

Ольга Быканова

действительно некоторые правы... это стадии алкоголизма. Первая стадия - когда воротит и ещё тошнит, и простите блюёте. При второй стадии - такого уже нет.... либо забываешься, либо впадаешь в кому.