Мухтар Абу Али Сулеменов

Как пить? Как пить водку что бы сильно не пьянеть?

Aнюта

съесть бутерброд со сливочным маслом или что-нибудь жирное

Юлия

раскрою тебе секрет: чтобы не пьянеть от водки ее надо НЕ пить! и все !

Ал
Александр

За полчаса до начала банкета съесть порцию гречневой каши без масла, пить следует мелкими стопками по 30-50 мл. так алкоголь успевает равномерно перерабатываться печенью и не вызывает быструю интоксикацию организма.. . Закусывать нужно легкой белковой пищей - лучше всего рыбой с овощами.. . -это не перегружает печень.. .
Там порекомендовали съесть масло - этого делать ни в коем случае не нужно - жирная пища на некоторое время блокирует действие печени и она может перестать перерабатывать алкоголь... .
Напоследок можно спросить, а зачем тогда пить водку, если в твои планы не входит пьянеть?

Денис

сначала поесть хорошо, а потом пить.

Жа
Жаннета

Все советы - хрень! Определяйся по своему состоянию.