Михаил Сергеевич

Почему люди у которых нет айфона пишут о нем плохо! ? Он надежный телефон проверенно годами!

Да
Дарья

Лично я, как нелюбитель айфонов, не имею ни малейшей претензии к качеству аппарата как такового. Но у меня куча претензий к глобализации и приравниванию к эталону конкретной модели. Пятый айфон как символ успешности и состоятельности человека - ну не бред ли?

Esen Umarov

Аня, вот у меня есть деньги на айфон. Могу несколько купить . Но мне не надо. Какая в ж.. . зависть? это дети капризные могут завидовать куску железки со стеклом.
Плохо отношусь в т. ч. к покупателям айфонов, т. к. они себя возносят в некий ранг, выше других, хотя по сути лишь потребляют, но делают это с таким пафосом!
Также негативно отношусь к самой фирме, т. к. они откровенно разводят покупателей. Мощный пиар и грамотная политика компании сделала свое дело - народ фанатеет и выкладывает все бабло на игрушки. Как грамотно эпл выпускает модель за моделью, сперва без ничего, потом еще функцию добавили, потом еще. Дозированно, по одной, выжимая все бабки из каждой серии.

Людмила Нестерова

Иван, люди пишут не о нём плохо, а о тех, кто их покупает, т. к. Стив Джобс, а он был рекламщиком, очень хорошо разрекламировал свой бренд, затем умер, а люди до сих пор видутся!! ! А проблема в том, что своих денег он не стоит!!!!

Денис Котов

Работаю в ремонтной мастерской с гениальным название "Заходи, починю" и обслуживая айфоны могу сказать что они не надежные рас, мало пригодны к ремонту два, деталей к ним нет (есть целиком сборки) три и наконец все вообще без маркировок. К нам несут все подряд и могу сказать одно - айфон дорогая игрушка. Мобильный телефон это, в первую очередь, средство ЭКСТРЕННОЙ связи, а айфон заряд не держит.

Александр Медведев

Есть такое понятие как личное мнение. Это в рекламе запрещено ругать другие фирмы. Вы когда-нибудь видели по телевизору, чтобы производитель одного стирального порошка критиковал другую фирму? Нет, такое невозможно - это запрещено законом о рекламе.
Лично я приверженец Самсунгов. У них я нахожу те функции, которых отродясь не было в айФонах и айПадов. И что? Я должн ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ айФон, чтобы убедиться в том, что он мне НЕ НУЖЕН?

Ирина Лагутина

Я посмотрю, что будет с этим "надёжным", когда на него накапает, например, дождь и вода протечёт внутрь. У нормальных телефонов можно за 1,5-2 секунды вытащить аккумулятор. Айхрень же надо разбирать для этого. Пока это сделаешь, электролиз съест половину платы.

Да и айфон (и вообще ВСЁ эппловское) не стоит своих денег. Если хочешь, я тебе даже Эльдорадовскую газету отсканирую, где представлен макбук за 40 с лишним косых и неплохой ноут, на седьмом виндосе, у которого и хард побольше, и ОЗУ, и видеокарта более-менее приличная, и он вроде за 22 косых.

Танюшка Бахвалова

25 лет пользуешься?