ОК
Ольга Король

не как не получется быть отличнецой по математики в 6 классе .помогите

Иван

По-русскому языку. наверное. тоже не получается. .
и это ПРАВИЛЬНО -
зачем ОТЛИЧАТЬСЯ ?
будь как все ...:-)))))))))))))

Роман

Нужно обратиться в клинику по имплантации новых мозгов )

Руслан

Ты серьёзно думаешь, что тебе дадут ответ?

Николай

Учиться и еще раз учиться. И заодно прорешать заранее весь 7 класс

Алексей Ланкин

Репетитора нанять - тоже выход

Александр Абросимов

судя по всему, и по русскому не получится...

Елена Богданова

Волинтина Сиргевна а у миня адни двойки па рускаму мы с ваме ротствиные души. некак ни палучяетца быть атличнекам.

Марина

нанять репетитора, не сидеть в интернете а книги нормальные читать, я вот начиталась и пожалуйста без проблем, отличница в каждой четверти ни одной 4( за полугодия) нужно просто с самого начала понять все и не забывать об этом и все