Людмила Туркова

задачка по математике 6 класс

За лето все забыла) а щас взрослых дома нет.. . надо быстро все решить просто) мне кажется что у повзрослей получится решить задачку) очень надо пожалуйста ( только напишите как все решать и что каким действием мы нашли и все) можно больше ничего и не обьяснять)

Оператор в первый день набрал 24 страницы рукописи, что составило 0,3 всего количества страниц. Сколько страниц в рукописи?

Та
Танюша

спроси через год сын подрастёт

Мирза Мирзоев

24 = 0,3
х = 1

24*1 = х*0,3
и решай

Михаил Медведев

Если 24-это три десятых, значит 24:3=8стр в одной десятой части, а в 10 частях тогда будет 8 умножить на 10. Решай))