Анастасия Русаловская

Всем доброй ночи друзья:) подскажите пожалуйста какие нибудь фильмы в стиле фентези (не русские)

Там где деруться на мечах или магией. Кто знает подскажите прошу: )
где есть разные эльфы, монстры и всё втом духе

Св
Светлана

Посмотри игру престолов. Сериал такой, уже два сезона вышло. В начале немного скучно и непонятно, так как персонажей много, но потом когда втянешся и начнется основной действо - все круто-круто