Анастасия Москвина

Помогите найти фильм!! пожалуйста...

фильм про троих русалок, которые были сестрами... (не Н2О), их отца убили... блин, все смутно помню... они как-то зависели от ракушек (типа, кто возьмет их ракушку - тому они и подчиняются) если загадать русалке желание - она должна была его исполнить, когда они проходили мимо какой-то яхты, ее владелец захотел, чтобы они ее помыли. еще помню, что одна из них работала в каком-то баре (плавала в аквариуме), вторая пришла из моря и забрала у каких-то мужиков машину и одежду... извините, это все, что я помню... но прошу, помогите найти...

Андрей

похож по описанию на американский фильм 2003 года, он так и называется"русалки"

Саша Андрианов

Зеркала - называется. Оч хороший фильм перед сном. xD