З* Светлана

не могу найти фильм, помогите, пожалуйста.

действия происходят в наше время. парня в школе гнабили, всячески над ним издевались. но прошло пару лет и всех ребят из той плохой компании кто-то собирает в одном месте, т. е. они лежат в некоем подобие могил, но могут общаться друг с другом. в их могилах оставлены некоторые вещи, позволяющие им догадаться, что нам ними теперь издевается тот парень, которого они обижали. через какое-то время всех их один за другим начинают убивать.

Станислав Соколов

хороший фильм, смотрела, только названия не припомню, самой интересно.