Виталий

Не могу найти фильм. Помогите, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста. Фильм вчера видел. Не помню как называется, но в том фильме у главного героя убили жену и вскоре он сошёл с ума. Его послали на бывшую военную базу, позднее военный госпиталь, а ещё позднее психиатрическую больницу особого назначения для полицейских. Довёз его до туда его лучший друг. В этом комплексе было всего 10 пациентов и персонал. Из персонала психолог была женщиной. Она напоминала жену главного героя. Через несколько дней пациентов и персонал начал убивать один тихий пациент (он в начале рассказывал главному герою обо всех людях находившихся в комплексе) . И к концу практически всех он убил. А дальше я не досмотрел.
Подскажите, пожалуйста, фильм по этому описанию.

Ss
Sssss

Остров проклятых. Кстати фльм хороший, досмотри обязательно, конец вообще крутой:)))

Виктория К

Сама не смотрю подобную гадость - и тебе такое вот г.. . смотреть не советую!

Венера Палашкина

А конец действительно непредсказуем. Родригес умеет замутить сюжет.

Ан
Анютка

Остров проклятых от Мартина Скорсезе с Ди Каприо