Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Пожалуйста, помогите найти фильм!

Смотрела его очень давно и то не полностью. Суть в том, что девушке постоянно звонят на домашний телефон и молчат в трубку. Все что требуется от девушки - назвать чье-то имя. На следующий день человека, имя которого она назовет, убивают. А на месте преступления оставляют такие маленькие разноцветные шарики. Насколько я помню, фильм называется "Тайный поклонник", но я почему-то никак не могу его найти. Очень нужна ваша помощь!!!

Буфет

"Поклонник"

Режиссёр
Николай Лебедев

Родители 13-летней Лены развелись. Желая показать, что они с мамой прекрасно живут и вдвоем, и доказать взрослым свою самостоятельность, Лена устраивается работать на почту, пустив в ход свою изобретательность и обаяние. В почтовом отделении только и разговоров, что о серийном убийце, который держит в страхе весь район. Однажды вечером незнакомец, лица которого она не успела разглядеть, защищает Лену от хулиганов и продолжает инкогнито помогать ей. Лена готова поверить сама и убедить остальных, что ее опекает тот самый ужасный маньяк. Отношения со странным поклонником, готовым выполнить все ее указания, поначалу кажутся Лене увлекательной игрой. Но вскоре она убеждается, что эта игра становится смертельно опасной...