Ирина Мурлина

Почему девушки сначало притворяются хорошими? А на самом деле суки такие??

Почему парни сразу не увидят в хорошей девочки " СУКУ"

Анатолий

Потому что мужчины предпочитают любить стерв и сук

Евгения

двуличность сейчас сплошь и рядом, особенно если красавица. Нагуляются и остепенятся, замуж идут за ботана обеспеченного, который из др. города или района.

Ел
Елена

мужика ишют .работать не хотят. суки

Эл
Эльвира

Да люди вообще любят притворятся ))) Вы не заметили что ли? Все сначала показывают себя с лучшей стороны..