Антон Грибанов

помогите!! ! почему девушкам ненравятся прыщавые сука парни? что вам не так? вам чо сука нужно пидаров с челкой?

Ан
Ангела

обожаю пидоров с челкой!

Ольга

не надо ля ля, тут главное характер!! в большенстве случаев когда прыщи, тогда переходный возраст, и девушкам тяжело под вас подстроиться!!

Елена

Бред. Прыщи со временем пропадут, это должны все понимать. У моего молодого человека есть прыщи, он их сам стесняется, но мне на них просто всё равно. Я их не замечаю, когда нахожусь с ним.