Татьяна Маркелова

прыщавые достойны жить? Почему мне даже прыщавая девушка отказала (она ищет не прыщавого) .. прыщавая должна быть с прыща

с прыщавым! ! это закон прыщавости! ! это раса и город прыщавых)

Лидия Филимонова

наркоман что ли?

Ан
Андрей

ахахахаа даже страшно подумать какую религию вы исповедуете))

Дима Попов

Тебе бы полечиться. С таким даже прыщавая не встречалась бы, да что прыщавая. Даже прыщ с тобой не жил !!!Они просто с тобой из-за ненависти, у тебя есть только прыщи. Ты жалкий прыщавый человек