Eugene

девушки, вы бы познакомились с прыщавым парнем? ? (всё лицо в красных бугарках)

Анна

с лица воду не пить.... но ты как-то борись с этим (в аптеках поспрашивай гели) и к дерматологу запишись!

Елена )))

Ну смотря какой парень, хотя это очень отталкивает

Ан
Анастасия

Нет, неприятно

Мария Косовская

Используй Российское хозяйственное мыло (коричневый кирпич) , всю фигню тебе выведет через неделю

Наташа Мишкина

нашла, на что см.?

Серёга Голубев

нет, это очень оталкивает нужно бороться с ними маски делайте всякие лицо протирайте почаще в инет рецептов пруд-пруди

Василий Будрик-Былинский

Сходи в армию. Я в армию пошёл и они сразу исчезли навсегда из моей жизни ))))