Михаил Мартынов

Почему прыщавая мать одиночка такого высокго мнения о себе? я вот без детей но тоже прыщавый, она корчит из себя королев

нам бы тихо вместе ипаться да не привлекать внимание. . а она цука истерики закатывает позорит мну

Ангелинка Ягодка

а причем тут прыщи то?

Олег Гаас

Какая она МОЛОДЕЦ...)))))

Иришка Татарникова

прыщи потму-шо не ипут, не ипут патаму-шо прыщи ...

Юля Глазырина

а кого ей еще корчить?

Юлия Семёнова

Прыщи то тут прихуям? Каждая девушка- КОРОЛЕВА. А парень или должен быть -КОРОЛЕМ (СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕЙ) ИЛИ УЖ РАБОМ !

Екатерина Шалашова

избавься от своих прыщей))