Алексей Карташов

Сколько должна получать мать троих детей, мать-одиночка, ? Дети 7. 4 1 года?

Бехзод Салибаев

работать за двоих, или только рожать научили?

Евгений Никитин

Минимум алименты от папы или пап детей. А так стандартное пособие до полутора лет. И пособие на двух других детей, если признана малоимущей.

Марина Смирнова

И все трое рождены вне брака?
Вам светит копеечное детское пособие, пособие по уходу за ребенком и пособие малоимущим, если вы таковыми являетесь.

Na
Natali

Должна получать МНОГО-если уж решилась не будучи замужем, рожать трех деток. Но получать МНОГО должна либо от отца или отцов детей или на собственной работе. Рожает ведь для себя, а почему государство и налогоплательщики должны оплачивать чью-то безалаберность? Прежде чем принять решение стать мамой-одиночкой, нужно было задуматься о том, что Вы сможете дать детям, сможете ли банально прокормить и одеть?

Анет А

Копейки! В России же!

Mike

Ну не верится про одиночество с 3 детьми. Для этого самцы нужны. В школе проходили про это? На годовалого ребенка пособие, как всем, чуть больше. Остальным детям - мизерные пособия. Так что отлавливайте самцов и подавайте на алименты.

Виталий Башкиров

сколько заработает все ее

Катя Лобачёва

Это надо узнавать не здесь, а в соцзащите. Все надеятесь на государство, а зря.