Ма
Марина

сколько должна получать мать одиночка? Волгоград, если на момент беременности не работала???

@_
@bdull@ ___

если в 30 недель вы не работаете, то по беременности вам ничего не полагается. После родов получите пособие по рождению, которое одинаковое для всех, и пособие по уходу до полутора лет в минимальном размере. все эти пособия неработающие получают в соцзащите.

Максим Цыбин

Пока не родите ничего не положено вам. А потом пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу до полутора лет в соцзащите.

Дмитрий Тарабрин

на размер пособия по бер-ти и родам, не влияет статус женщины- из полной семьи или одинокая мать, а также место проживания. Имеет значение заработок за 2 предшествующих года, он берется в расчет, если дохода нет совсем, назначается минимум. А вот после рождения, размеры пособий по уходу за ребенком различаются, для одиноких матерей и неполных семей они выше

Евгения Корик

За что получать-то? Пособия по рождению ребенка получите от службы занятости.