Наталья Петрухина

Сколько должна получать мать одиночка с семью детьми, двое из которых совершеннолетние (Украина)

У моей матери 7 детей. Двое совершеннолетние. двоим ещё нет трех лет, ещё двоим по 4 года и одной 7 лет (Ходит в школу) , на всех детей она получает 4 тысячи грн. через месяц сократят выплату до двух тысяч гривен. Можете описать сколько реально должна получать мать одиночка с пятью детьми? Есть подозрение, что не все денежные средства выделенные по социально программе доходят адресату. И куда можно обратится с подобным вопросом?
В социальных службах об этом умалчивают.

Ян
Яна

а работать мать одиночка не пробовала? или только рожать пока получается? . у детей то отцы есть, вот и пусть сначала у них помощи требует ввиде алиментов, а уж потом государство трясет. Не знаю как у Вас в Украине. а у нас в РФ титул матери- одиночки - малопочетное звание....