Антон Савоськин

как определить ребёнка в дет. сад не стоя в очереди. мать одиночка

Денис Шапаров

То. что вы мать-одиночка, не значит, что вам обязаны по первому вашему требованию предоставить место в саду.

Государство лишь обещает рассмотреть ваше заявление среди тех, кому положены льготы.

Если Вы не встали на очередь, значит, место вам не очень нужно...

Дмитрий Спиридонов

н-да.. нашли чем гордиться.. а постоять - то придецца.. уж больно много вас развелось - мест на всех льготных одиночек не хватает

Аkram Zaidov

Мать одиночка имеет реальную льготу на направление в детский сад. Но на очередь тебе встать необходимо для получения талона. Сходи в управление образования, там тебе разъяснят все, они обязаны. Хотя, подруга, тоже мать одиночка, 2 года ждала направления, хотя и по льготе.. . В общем, хочешь быстро - ищи деньги и иди к заведующей садиком....

Мария Шабанова

Мать одиначка обязаны встать на очередь и ждать как все. просто первоочередная очередь. но ждатьпридется все равно и долго.

Anar Guliev

у нас в городе вообще отменили льготу матери-одиночки, поскольку много вас, действительно, развелось. Сейчас сложнее найти ребенка, у которого есть отец. Выход для вас: устроится работать в садик. Ребенка в таком случае принимают в сад без путевки, путевку потом выбивает заведующая .