Миша Гаевских

как устроить ребенка в детский сад, если по очереди неизвестно в каком году попадем, а я мать-одиночка, нужно на работу

Юрий Арчаков

матерям одиночкам без очереди - же вроде дают места)) на сколько знаю у нас так

Валерия Антонова

зайди на сайт гос услуги----зарегистрируйся----и тисни письмо жалобу ----их московская комиссия оттрахает!! !http://www.gosuslugi.ru/

Иван Гришанов

да, матерям одиночкам вне очереди.

Борис Тарханов

Устроиться на работу в этот же садик, тогда почти наверняка получите место.

Людмила Пронина

все зависит от местного положения о комплектования - у нас ни сотрудникам ни одиночкам нет льгот. но если ребенку уже 1,5 года вам положена компенсация 5000 рублей - обратитесь с соцзащиту

Оксана

Нанять няню попробуйте

Олеся Пируева

В департамент пишите или в сад работать устраивайтесь

Алена Лазарева

матерей-одиночек из льготной категории граждан убрали. Идите в сад работать.