Татьяна Карета

К8то устроил ребенка в детский сад без очереди? Поделитесь опытом.

Юлия Двуреченская

самой идти работать в д/с. хотя бы временно. но обязательно нужно, чтобы ребенка приняли по всем требованиям.
моя ходит в д/с, но кроме медицинской карты дошкольника вообще ничего не сдавала не нее и договор не составляли. так что она ходит, пока я работаю.