Игорь Крысин

устроилась с ребенком в сад, путевку оформляла в администрации, в саду она есть, в эл. очереди нас нет, что если уволюсь

путевку получала с помощью заведующей, в руках ее даже и не держала) сама мать одиночка, вот и думаю, если уволюсь- ребенка тоже держать не будут???

Дмитрий Кислицын

ребёнок 2 дня отходил в сад его никто не выгонит, а вообще так поступать некрасиво и наверно подло

Екатерина Скокова

Ребенка взяли без очереди? Нарушение закона! Если принят временно - до окончания срока договора.

Вячеслав Цой

Сейчас, как раз для того чтобы так не поступали, в путёвке прописывают что ребёнок зачислен на время работы матери. И даже если ре появится в эл. очереди там будет стоять отметка "Зачислен временно"