Николай Фролов

Можно ли попасть в детский сад без путевки?

Куда стоит обращаться с этим вопросм к дирекции сада или сразу в РАНО? Слышала, что сумму ломят разную, но она выше 30 тысяч рублей. А возможно ли за меньшую плату7

Ольга Щербатых

Все зависит от наличия "свободных мест" в детском саду (кто-то пересиживает зиму дома! ) и от принципиальности руководителя. А если весной начнут ходить и те, и другие, новенькие? Давайте будем беречь и уважать друг друга, дорогие родители! Подождите уже до выпускных утренников осталось два месяца, будут формироваться новые, тогда и попадете. Не надо делать уж из дошкольников-то коррупционеров!

Вадим Ковалев

не хочу вас огорчать, но скорее всего нет.

Ольга Сергеичева - Сах

зависит от подвешанности языка скоре всего )) это же взятка всё-таки

Ромчик Королёв

Путёвка в сад стоит около 250 000 руб.

Татьяна Якименко

Конечно можно! 30 тыс и вы в коммерческом саду. В государственный без очереди только через трупы очередников, ну если начальство коррупционеры, то 200-250 тыс и вы в гос саду.

Jun

Да не хило 200-250 тыс, д.. . что ли, при наличии таких денег прямиком в частный сад.
Переждать годик до своей очереди.