Андрей Соколиков

Как попасть в детский сад в Горелово? (Санкт-Петербург)

Когда родился ребенок, я через электронную запись встала на очередь в садик в Приморском районе, это было в марте 2011 г, мы до сих пор в ней и стоим, но жить мы там уже не будем, т. к. купили квартиру в Горелово, мне придется стоять очередь заново? в общем как не потерять время?

Алена

Не 22 марта? У меня как раз внучка родилась... Старая очередь подходит к сентябрю в Московском районе, а по месту "купленной" квартиры в Славянке очередь длинее... Будет ходить в сад у нас, в Московском.. Пока в Славянке не подойдёт.