Светлана Созонова

Можно ли поставить ребенка на а очередь в детский сад одновременно в двух городах?

Встали в очередь в городе по прописке. Живем в другом городе временно. Если переедем окончательно, то останемся без садика. А садик нам просто необходим, так как я мать одиночка и единственный кормилец в семье.

Марина

Ну и попробуйте встать в обоих городах, ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ?

Ан
Анна

я вставала. В комитете по образованию в таких случаях прописку не имеют права спрашивать. Я потом отказывалась от места в том садике, который мне уже не нужен был, а в другом городе мы пошли в сад.