Ан
Анастасия

Нужно ли заново вставать на очередь в детский сад, если переезжаем в другой город?

Анна Потапова

если в области, то могут выдать справку вроде путевки, если по России, то вроде да надо вставать в очередь. но есть много нюансов, если вы сразу выходите на работу, то с места работы предоставляется ходатайство, справка, мол ценный работник, и что одтел образования должен предоставить место в дет саду. вам также подойдет и термин дети в трудной жизненной ситуации. в любом случаи вам нужно попасть на прием в отдел образования. в каждой области свои льготы и законы.

Sweet Kitty

о... да