Аня

Что мне сделать что бы быть менее похотливым?

А то говорю об сексе слишком часто, и то что меня называют озабоченным уже не смешно.

Kurbon Otambekov

Помни о том, что от этого бывают дети и как следствие алименты.

Илья Полянсков

отрежь себе его.

Диана Базанова

обрезание))

Наталья Наталья

Это пройдет с возрастом, еще жалеть будешь

Алексей Шивыдкин

Ничего не поделаете. Это природное.

Лариса Никитенко

Был у нас на работе грузчик. По его словам, у него был избыток секса с разными девушками, поэтому данная тема его совсем не заводила.

Егор Коваль

Взять под контроль свой разум. Если не можешь этого сдлеать, то ты-слабак. Похотливый.

Никита Коршунов

сублимация
займись творчеством

Iogan Fon-Klyugenau

Это всё твоё чурбанское воспитание - казни себя сделай мир менее похотливым