Александр П

Умной девушке мужчины не нужны, она знает, что они как и большинство женщин просто удовлетворяют свои похотливые желания?

И имеют интеллект на уровне кошек-собак, с ними ей разговаривать будет не о чем - с большинством из них точно.

Впрочем как и умному мужчине.

Евгений Ерковский

Умной нужен один, но замуж она не спешит и выбирает с чувством, с толком, с расстановкой)

Наталья Кулакова

Нет, она просто знает с кем их надо удовлетворять, что б получить больше!

Екатерина Бурцева

Дантов, а ну успокойся. ) Мужчины, всем нужны.)

Егор Сосков

Леди-Ди, золотые Ваши слова!

Евгений Макаревич

Всё верно. Я вообще разочаровалась в мужчинах. Максимум, что они могут дать - секс. Во всём остальном они бесполезны.