Мария Дроненко

А зачем большинство мужчин, все таки умнее женщин? Какой замысел был у Вселенной?

Миш Миш

Все мужчины на самом деле умнее женщин, Бог не дал женщине ум для общения с мужчиной, он дал ей инструмент по серьезней, и там где мужчина думает, женщина чувствует.... Но к сожалению в последнее столетие, женщины забыли про это свое сильное оружие, и стали пытатьсямериться с мужчиной умственными способностями, что ничем хорошим естественно закончится не может.. . Глупо идти против природы, она мудрее.

P.S.

Речь об уме именно в отношениях, а не в обучении....

Мария Козлова

основное назначение женщины родить и воспитать потомство ..а у мужчины обеспечить всех пищей и всем необходимым... значит задача построить создать и преумножить.... для этого нужен больший мозг и физическая сила..))

Михаил

будь женщины умнее, мужчины бы остались одинокими все )

Ве
Вероника

Женщина материнская плата, мужчина системное обеспечение.

Тимофей

Да замысел был простой до безобразия, все живут в гармонии с природой.. . но тут Адам говорит что скучно ему и началось...))

Сергей Суховерхов

за каждым гениальным идиотом, стоит умная женщина прикидывающаяся дурой

Виктория Осипова

Что бы помогать вам))) Хотя вам это не нужно....

Ев
Евгений

кто это такую ересь мог сказать ?

Анатолий Кулиш

Замысел такой: мужик умнее, пусть и *издячит) Вселенная-она моя (женский род)

Татьяна Науменко

затем что ему ее за собой тащить по жизни

Светлана Заикина

Мужчина умнее, женщина хитрее

Татьяна Любавская

проверь у меня / test me

Дария Хакбердиева

замысел: женщина рожает и воспитывает детей, но так как сейчас большинство предпочитают тр@хаться и кайфовать, то они соответственно тупеют и деградируют....

Анна Зеленцова

зато вы мозгоклюйсвом перебиваете ...и весь замысел