Иван Емельянов

Истоирия Адама и Евы (Вопрос внутри)

Почему из обычного мужского ребра получилась похотливая кошка???)))

Ирина Борисова

потому что когда Бог сделал Адаму равноправную женщину точно также из глины, она Адама отчего-то не устроила, вывод: ему нужна была похотливая кошка, причем чтобы ее постоянно можно было тыкать носом в то, что она сделана из ребра мужчины, а соответственно его собственность

Лина Галкина

А фригидных кошек ты ни разу не видел? Повезло...

Muzaffar

История говорит совсем о другом, каждая женщина дана мужчине по его сознанию, т. е женщина - это отражение его самого.

Mike

Внутри чего?

Кристинка

не вижу зависимости