Татьяна Маркелова

что подарить очень важному для меня человеку на новый год?

желательно из техники, но чтобы пожилой человек смог с этим разобраться.. . помогите плз

Алиса Рейня

Сначала нужно узнать, чего у него нет, и отталкиваясь от этого мыслить.

Михаил Скороходов

прочитал ваши комменты- для такого человека наверное лучше что-то из ювелирки дарить.... но если из техники-подари LED на кухню! или кухонный комбайн .