Анастасия Голоцукова

я обманул родителей то что сегодня нету уроков и класуха позвонила и все рассказала что делать?

дело было так:еще давно я сказала что каникулы начинаются сегодня ,а сегодня было 3 урока и генеральная уборка и классный час !класуха позвонила и спросила почему я не пришел !

Илона G

Покаяться! Опустить голову, ск4азать, что прищнаешь вину, но тебе тааааак не хотелось идти на уборку.
немного пожурят и день опять станет ярким!
Если же будешь врать и прятаться, то еще хуже будет. Чесслово!

Ан
Андрей

готовь жопу. смазывай, полируй

дак ты "сказалА" или ты "пришеЛ"?
скажи, что ты в собственной ориентации запутался (лась) поэтому решил (а) не ходить т. к. не знаешь что надеть стринги или семейники 😄

Max Koltunov

так и скажи. не нужно катать ком лжи. по крайней мере за честность снисхождение будет.

Юл
Юлия

Попадос

Elzar

зря не пришел, уже ничего не сделаешь, не ври больше это плохо

Mария Олеговна

))) понимаю тебя, было и у меня такое,... эх школа....

Твой Друг

Если это был твой выбор, сумей сам за это ответить

Владимир Ершов

Так ты ОБМАНУЛ или СКАЗАЛА или НЕ ПРИШЁЛ ? .;-))

Дима Царев

Готовить задницу к ответу

Екатерина Пётрушкина

Скажи, что тебе сказали, что каникулы начинаются с сегодняшнего дня. А если спросят кто тебе это сказал, скажи - "не знаю, Просто услышал".