Ан
Антон

если сбросить яблоко с 5 этажа оно разобъется? ??

Елена Бардина

Всё же ронять iPhone из окна 5 этажа даже в чехле всё равно не рекомендуется 🙂.

Ксения Зурина

смотря на что упадет

*** Тимур ***

конечно....

Алексей Антипов

Конечно, всмятку)

Владимир Яцкин

Вдребезги просто

Саламат Осмонбаев

Безусловно разобьется, законы физики еще никто не отменял. Тело сброшенное вниз на каком либо расстоянии от земли будет с каждой долей секунды набирать большую скорость, (вам это обьяснят на уроках физики) , а в момент столкновения с зеслей сила которая нарастала в момент падения у яблока реско будет погашена силой сопротивления земли и при условии что земля на тот момент будет тверже яблока то яблоко разобьется, если же наоборот . то нет яблоко съамортизирует о землю и останется целым (это если яблоко приземлится в рыхлую землю только что вскопанную. Только не вздумай это проверять, лучше вымой его и съешь.

Vova Карначёв

Если кто-то будет его ловить, и сможет поймать - то яблоко будет целым.

Ал
Альбина

Да. Могу добавить, что яйцо тоже.