Анастасия Афанасьева

если я сегодня нарежу яблоко в салат оно почернеет?

Лилия Такаева

До завтра да, даже сегодня. Там вроде лимоном нужно его мазать чтобы не чернело, но не знаю точно, я ведь мужик.

Артём Бурдынкин

А разве трудно порезать яблоко перед тем, как салат на стол подать? Конечно, почернеет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Через пол-года - точно почернеет.

Сергей Агапов

потечет не яблоко, а салат в общнм

Denis

Салаты не хранят сутками, нарезать яблоко минутное дело, чтобы яблоко не темнело его можно положить с начала в подкисленую лимоном воду, стакан воды + сок 1 лимона.

St
Stas

Салаты нельзя хранить

Юлия Яковлева

Лимоном полей их и не почернеют

Мария Баинова

сбрызните лимоном

Антоха

пень ясен

Наталья Шатохина

spokoino rejte segodnya, tolko sbryznite limonnym sokom i peremeshaite kusochki yablok...delaem vsegda za sutki i nikogda ne chernejut...