Стас Кор

Кто знает как лучше сделать и что прикупить?? ? Спасибо!!!

Сейчас на прослушки Sony SS-FCR6000 и Sony STR-DH520 AV-ресивер домашнего кинотеатра. Ресивер меня не устраивает потому что мощность одного выхода составляет 100ват а фронтальные колонки у сони Sony SS-FCR6000 180ват, хочу поменять на Yamaha RX-V771 или Pioneer VSX-922-K (эти ресиверы по мощнее и система Sony заиграет по другому) , а вот систему 5.0 хочу оставить, и сабвуфер хочу прикупить Yamaha YST-SW515. Кто знает как лучше сделать и что прикупить?? ? Спасибо!!!

Катя Попова

лучше оставить всё как есть, лучше недокрутить чем перекрутить, и вообще считаю лучше хорошую басовитую акустику чем труднонаходимый хороший саб который не будет просто курить в сторонке