Алексей Бученков

Какой планшет лучше прикупить ?

1. ASUS Nexus 7 32Gb 3G
2. Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb
Или все же подкопить и купить Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb?

Планшет нужен для серфинга в интернете, чтение и для игр.
Ipad брать не хочется.

Ирина Морозли

Mazda, это же естественно.
Зачем покупать то, что уже создано, в них нету необходимой компекции и процессора ниже 675 мГЦ. Но когда не будет этой прошивки, можешь также выбрать нижеприведенного DSL выхода на модем. Смотря какой модем у тебя.

Павел Сметанин

На мой взгляд, хотя тебе и не хочется, я рекомендую Айпад

Николай Фомин

мне самунги по душе кстати хороший производитель полупроводников о компании можно посмотреть в Википед а если телефоны и ноуты норм то и планшеты явно тоже

Са
Сая

Нот. . таб 2 слабоват, а асус барахло.
Таб второй сам юзаю.