Инна Богомолова

стоит ли брать sony Ericsson neo?или посоветуйте альтернативы по дешевле

Евгения Семенова

незнаю что стоит не стоит но знаю сони эриксон выпуск телефонав прикротили а точней 2013 году телефоны сони эриксон больше выпускать не будут савсем и лиш будут прадавать что на складах асталось Я недавна купил сони эриксон тока модель другая и всё ок