Евгений Виноградов

Подскажите, пожалуйста, музыку, которая играла в шоу "Уральские пельмени" с программой "Смешняги"

После того, как ребята отыграли сценку с краской ( ремонт квартиры на выигрыш в лотереи ), они перешли на сценку "Жизнь улиток". В ней участвовали Андрей Рожков, Брекоткин Дима и Слава Мясников. Меня интересует та задорная музыкальная компазиция, что звучала в самом начале, когда Слава "бежал" к родителям и которая играла в самом конце, когда семья "убегала" от ежа. Подскажите, пожалуйста. Очень нужна эта композиция, для постройки сценки.

Мне бы исполнителя.

Сидор Квакин

ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ))))))))))))