Соня Петрова

О какой культуре секса можно говорить в нашем селе, если все видят, кто к кому идет?

Иришка

Ага, и со свечами набегают подсветить...))))

Юлия

Да, но при этом советы о культуре секса никто не дает. А зря!

Александр

ну кто к кому идёт это одно дело... а вот поговорить о том, как вы там культурно сексом занимаетесь, совсем другое

Бахадыр

Как о какой? Об общей, конечно же!

Milena

...а из нашего села тоже дефки разбегаются... тожа говорят, что никакой культуры у нас тута нету... где мол мужики споймают, тама и ипуть... к секасу прокладывають)

Виктория

Кто к к кому идет видят! А вот сексики культурные никому не показывают!