Александр Духнов

С какой культурой вы идете к нам?

Имам Шамиль спросил у генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?» . Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией» .
Тогда имам Шамиль позвал одного из мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу — нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил: "Так вы с этой культурой к нам пришли?!».

Екатерина Данилкина

хорошо, что трусы не сказал показать, было бы вообще нехорошо ))

засранцы несут культуру ))

Елена Соскова

Только этим вы можете похвастаться?

Михаил Кузьмин

та ну вас, ноги помыли и уже понты такие, души у вас должны быть чистые. вот не поняла какого русский солдат имаму подчиняется.

Гульнара Пронина

Не чего было в плену в сыром и грязном подвале держать, телу рано или поздно придет конец и "сгниет", а душа вечна, лучше о душе подумайте.

Мария Щербинина

очень поучительный пример о поклонении в „Духе и Истине“

Александр Ермишко

Пропагандистская байка кавказских варваров.
Более того: к Вам ни кто не шёл и земля Ваша не была нужна. Была необходимость проложить безопасный путь к закавказским владениям - присоединившихся к империи добровольно. Дикие северокавказские земли разделяли империю на двое. Ладно бы если бы там жили адекватные люди. так там жили грабители и воры которые не позволяли двум частям империи сообщатся.