Юмор
как поставить Мат КОроЛЮ???!
Отдать ему ферзю!
..слоном и конем.. хотя, некоторые кандидаты в мастера на это не способны
Щелчком, как при игре в ЧАПАЕВА)))
Возьми в спортзале маты и.. . отгородись от короля))
шаг и мат-ом!!!.
Мы матом не ругаемся! Мы на нём разговариваем...
Для начала начать партию ))))
ШОЗАВОПРОС? Лошадью ходи...
Пусть Королева.. ставит.. или.. обложит..))
методом проб и ошибок однако
в три этажа !!
Конечно же - ЛОШАДЬЮ!! !
***
Но помните при этом - гнлавные беды в шахматах - от королев...)) )

***

Как как.. .
Радикально!...
Сын точно знает... он в инСРИтуте изучает МАТ. АНАЛИЗ...
разозлись на него..
Шахматной доской, да по ушам!
Чпокнуть королеву !!!
Главное - короля найти, а за матом дело не встанет !
видимо. надо встать в позу?
а мат у нас.. . ТЁЩА
мат лучше подложить под королеву. она ему поставит мат на мате
прижать его в углу)))
Никто не отваживается играть в шахматы со слесарем Гудковым: мат после каждого ход! -,таков стиль его игры.
Детский- мат в три хода. Белые начинают и выигрывают.

Я что то заигралась...
ну, это тока если король по-русски понимает...
Хорошо поставленным голосом!
Юрий К
я о Шахматах Говорил

Желательно козырным Тузом, чтобы даже наследство не открылось_
саБЛЯй
тактично!
Нежным елейным голоском типа - " Милый, ты уже купил мне в подарок на Новый год новую шубку? "
надо нетоко паставить но ишшо и положить
ферзём
Вся жизнь - игра
Король заново расставит свои блистательные и победоносные фигуры))) )
тогда в дело пойдет яд)
Капкан на ОХОТЕ.. . ему!!!
Королевой эффектнее всего, когда она его в угол загонет ))))))
Как-то так
Объявить ему сначала ШАХ.
Это нетрудно. Главное - завести короля в спорзал.
выключить шифт
Или
выиграть;
или
проиграть;
Иначе
ничья.
выиграть;
или
проиграть;
Иначе
ничья.
зайти с тыла
Сначала шах нужно поставить и бутылку водки, чтоб усыпить его бдительность)))
Ну этому некоторые всю жизнь учатся. А вобще очень просто. Или пешкой, или фигурой. Иного варианта нет. А что у тебя с регистром букв? Мат кто-то поставил???!
Знает фиг