Анна Касаткина

Посоветуйте какой телефон купить за 6-8 тысяч (Был Нокиа-5800-устраивал всем, но разбился) ! Заранее спасибо!

Ан
Анастасия

Для девушки подойдет Samsung Galaxy Ace La Fleur или Samsung S7230 Wave 723 La Fleur

Антон Коршунов

Какие требования к телефону? В принципе, вне зависимости от того, какие у вас требования, бюджетный андройд вам должен подойти в любом случае. В частности live with walkman - эта модель одна из самых вменяемых в этой ценовой категории, многие останавливают на ней свой выбор и остаются довольны.